| Verwendung | Gründungspfahl |
|---|---|
| Produktname | Reibungsstange |
| Max. Bohrtiefe | 63 m |
| Maximaler Durchmesser | 3000 mm |
| Sperrtyp | Reibung |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 89m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Schleusenart | Reibung |
| Material | Edelstahl, Q355d |
|---|---|
| Service | OEM ODM, angepasste OEM |
| Produktname | Fundamentguss |
| Oberflächenbehandlung | Polstern, Malen |
| Zertifizierung | ISO9001 (2000) |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Gehäusefahrer |
| Max Drilling depth | 75m |
| Maximaler Durchmesser | OD 620-OD2500 mm |
| Applied equipment | Rotary Piling & drilling machine |
| Anwendung | Grundlagen-Anhäufung |
|---|---|
| Durchmesser der Bohrung | 600-2500 |
| Material | hochwertiger Kohlenstoffstahl |
| OEM/ODM | Verfügbar |
| Dicke | 16-30mm |
| Type | Rock Drilling Bucket |
|---|---|
| Use | Rock Drilling Hole |
| Material | Q345B |
| Maschinentyp | Bohrgeräte |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Turgorzylinder |
| Schlüsselwort | Turgorzylinder |
| for | undercarriage |
| Weight | 40kg |
| Größe | Maßgeschneiderte Größe |
|---|---|
| Produktname | Anhäufungsgrundlagen-Bohrungsstapel des Mauerbohrers der Baumaschinenteile einzelnes Gehäuse gebohrt |
| Stichwort | Einwand-Einzeilen-Gehäuse-Serie |
| Für | Langeweile |
| Verpackung Informationen | Kunde |
| Größe | Maßgeschneiderte Größe |
|---|---|
| Produktname | Anhäufungsgrundlagen-Bohrungsstapel des Mauerbohrers der Baumaschinenteile einzelnes Gehäuse gebohrt |
| Material | Q355B |
| Service | Hersteller |
| Anwendung | Foundation-Pilling |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction machinery parts single wall drill casing bored piling foundation bore pile |
| Material | Alloy steel |
| keyword | double wall casing series |
| Verpackung Informationen | Kunde |