| Name | Lager |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 124-25-630 |
| Type | or Customerized |
| Name | Herumdrehenlager |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | OD500 |
| Typ | oder Customerized |
| Name | Dämpfung Frühling |
|---|---|
| Material | 60SI2MN |
| Höhe | 410 mm |
| Gewicht | 70 kg |
| Anwendung | Bauer Soilmec Mait IMT Drehbohranlage |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Height | 410mm |
| Weight | 70KGS |
| Anwendung | Bauer Soilmec Mait IMT Drehbohranlage |
| Typ | Kernstoßbohrer mit den Kugelzähnen |
|---|---|
| Anwendung | Kiesfundament |
| Material | Q355D |
| Verwendung | Drehbohrgerät |
| Besonderheit | geeignet für harte Böden |
| Typ | Kernstoßbohrer mit den Kugelzähnen |
|---|---|
| Anwendung | Kiesfundament |
| Material | Q355D |
| Verwendung | Drehbohrgerät |
| Besonderheit | geeignet für harte Böden |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Anwendung | Fundament Bohrloch |
| Length | Up to 80M |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Product name | damping spring for Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| Die Situation | 100% neu |
| Verpackung Informationen | Kunde |
| Produktbezeichnung | tremie Rohr |
|---|---|
| Material | Q235B |
| Durchmesser | 8'10'12' |
| Application | Contrete Pour construction |
| Durchmesser | bis 300mm |
| Name | Dämpfung Frühling |
|---|---|
| Material | 60SI2MN |
| Anwendung | Bauer Soilmec Mait IMT Drehbohrgerät |
| Vorteil | Hohe Qualität und Fabrikpreise |
| Höhe | 480 mm |