| Material | Edelstahl, Q355d |
|---|---|
| Service | OEM ODM, angepasste OEM |
| Produktname | Fundamentguss |
| Oberflächenbehandlung | Polstern, Malen |
| Zertifizierung | ISO9001 (2000) |
| Material | Edelstahl, Q355d |
|---|---|
| Service | OEM ODM, angepasste OEM |
| Produktname | Fundamentguss |
| Oberflächenbehandlung | Polstern, Malen |
| Zertifizierung | ISO9001 (2000) |
| Product Name | Combined type kelly bar OD470/4/72m |
|---|---|
| Elemente | 4 |
| The First Section Length | 19m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Anwendung | Maschine zum Graben von Löchern nach der Haltestelle,Fundamentpelle mit großem Kaliber |
| Produktname | Kellystange Kellystange Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| Element | 3 |
| Die Länge des ersten Abschnitts | 14m |
| Garantie | 1-jährig, 6 Monate |
| Anwendung | Maschine zum Graben von Löchern nach der Haltestelle,Fundamentpelle mit großem Kaliber |
| Produktname | Pfahlbrecher, Pfahlbrecher, Pfahlschneider, Steinbrecher |
|---|---|
| Maximaler Hub des Hydraulikzylinders | 180mm |
| Bereich des Stapeldurchmessers | 1700–1850 mm |
| Maximaler Bohrstangendruck | 690 kN |
| Geeigneter Bagger (Tonne) | 12-50t |
| Herkunftsort | Shandong, China |
|---|---|
| Passende Marke | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | Drehen sich gemeinsame |
| Anzahl der Abschnitte | 3/4/5 |
| Material | 35CrMo |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| Die Länge des ersten Abschnitts | 14 m |
| Warranty | 6 months |
| Application | foundation pilling |
| Verpackung Informationen | Verpackt mit Stahlpalette und Aluminiumfilm |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| The First Section Length | 14m |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Application | foundation pilling |
| Weitere Bezeichnung | Bauer verriegelt Kelly-Bar |
| Größe | Maßgeschneiderte Größe |
|---|---|
| Produktname | Bauer Standard-Nahtlose Stahlkupplungs-Rammrohr-Doppelwand-Gehäuseverbindung für Rammgerät-Baumaschi |
| Verpackung Informationen | Kunde |
| Lieferzeit | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Product Name | Interlocking Mechanical Kelly Bar OD406 X4X15m |
|---|---|
| Drilling Depth | Up to55m |
| Drilling Diammeter | Max 3000mm |
| Use | deep foudation,road,bridges |
| Verpackung Informationen | Verpackt mit Stahlpalette und Aluminiumfilm |